Лилия Крестьянинова

Как доехать из Москвы в Великий Новгород? На каком автобусе?

вы знаете автобусы которые ходят из Москвы до Великого Новгорода? И укажите цену за билет, пожалуйста

Данил

Как доехать до Великого Новгорода автобусом (Москва-Великий Новгород)

Автобусы Москва - Великий Новгород ходят несколько раз в неделю под управлением частной компании ООО "ГТН"

Москва - Великий Новгород
Понедельник, Среда, Пятница.
Отправление в 21-15 Рязанский переулок д, 13, стр. 1 (Площадь 3-х вокзалов) .
Прибытие в Великий Новгород 06-00 утра

Великий Новгород - Москва
Вторник, Четверг, Суббота.
Отправление в 22-00 Сырковское шоссе (напротив самолета) .
Расчетное время в пути 9 часов.
Прибытие в Москву в 07-00 утра

Стоимость проезда 800 рублей. Дети 5-10 лет с предоставлением места 400 рублей.
Есть возможность предварительного выкупа билетов.

Справки по тел. : (495) 646-08-18, (965) 337-08-79

Виктор

С аэровокзала ходил на Ленинградском пр. , но сейчас, видимо, отменен. Вы можете о его существовании узнать по тел. (926) 00-444-55 или (495) 601-92-88, 601-93-07. Последняя цена до В. Новгорода была 1050 руб.

На
Наталья

Из Москвы в Великий Новгород можно добраться на машине и на поезде 142А Москва - Великий Новгород с Ленинградского вокзала Москвы.

При покупке билетов на сайте "Российских железных дорог" в графе "Куда" необходимо задать "Новгород", далее выбрать [2004400] НОВГОРОД-НА ВОЛХ [ОКТ]

купе от 1 929 р.
плацкарт 952 р.