С:
Сергей :р

у меня потеря одного кормильца имею ли я право на получение соц стипендии в техникуме?

Игорь Козлов

соц. стипендию платят малоимущим. а по потере кормильца вам в ПФ. Вам есть 18 лет?

Игорь Ковешников

Социальная стипендия выплачивается студентам из малоимущих семей. Принесите справку о доходе и вопрос со стипендией будет решен в зависимости от размера дохода семьи.

Mariya Yumaeva

По потере кормильца вам платят пенсию. Социальную стипендию платят малоимущим. Зависит от среднедушевого дохода вашей семьи.

Ольга Семенова

Если вы малоимущая, то имеете.