Leonid Perevalov

Что можете уидеть и сказать о них??

Екатерина Зозуля

В его мыслях есть и другая девушка, и отношения не стабильны, все идет волнами. В перспективе просто дружеское общение.

Оксана Егорычева

общение, секс
несерьезно

Шавкат Шарипов

Игра, как актёры театра

Назира

Он боится потерять т. к. думает, что не его ранга девушка, она пока не нашла лучше, к нему относится с жалостью.. . Небольшой, это их пока и удерживает, но скоро она устанет, а он биться не будет за нее, опустит руки