Егор Заводнов

Верите ли вы в дурные предзнаменования?

Есть ли у вас какие - либо приметы, предвещающие скорые отрицательные события в вашей жизни? А может быть вы испытываете необъяснимое чувство тревоги или что-то подобное? Поделитесь опытом, если вам не сложно.

Женя Сухов

есть модель по которой можно предвидеть возможные изменения плюс хорошо развитая интуиция и набор определенных знаний дают возможность избежать грядущих событий или их минимизировать .к слову сказать при глобальных изменениях, вряд ли есть возможность их избежать!

Olga Basarigina

Их очень много. Не только верю, но знаю, что это есть.
Есть и хорошие добрые предзнаменования.
Надо просто наблюдать больше, стараться чувствовать и всё увидишь

Светлана Рева

Это называется сигналы от мира.
Распознаю, если не хочу плохого-срочно предпринимаю меры.
Предупрежден - значит вооружен, если в твоих силах предотвратить-меняешь варианты.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если что-то случилось в жизни, ты растерян и череда за чередой только неудачи, вера человека в себя очень сильно подрывается, и в эту тревожную минуту, чтобы хоть как-то обрести твердую почву под ногами, люди начинают цепляться за что угодно, чтобы хоть как-то удержать равновесие. Вот тут-то и "на помощь" приходят приметы, мистика, которую начинаешь видеть там где ее нет, цепляешь на себя любой негатив, не понимая того, что в минуты паники, тревоги человек становится очень уязвим и многие пользуются этим, не давая уверенность в себе, а наоборот все дальше вводя в заблуждение и запугивая, а много ли надо, если ты и так напуган, уязвлен, и ждешь какого-то спасителя, который явится и выведет тебя из этой черной полосы и ведь обещают и обнадеживают.. .
Нет дурных примет, мы их сами создаем, своими страхами, нет того, что предвещает, будущего не знает никто, а все кто уверяет в обратном, сами заблуждаются и других вводят в заблуждение (зачем им это нужно, они сами знают) , хотя некоторые уверены, что у них есть дар, которые всего лишь теория вероятности и не более того.
Многие из нас готовы заблуждаться, чтобы найти тот спасительный выход не прилагая особых усилий, пусть только кто-то это сделает за нас, но ведь кроме нас самих, никто не решит, никто не поможет и только мы сами можем решить свои проблемы и найти правильное решение...

Ольга Проничкина

перед землетрясением я видел и слышал как это чувствуют птицы и животные. человеку, увы, еще далеко к их тонким чувствам.

Анастасия Власова

ТОЛЬКО -РАСТОЛКОВАТЬ ИХ - КАК ТО НАДО - А ТО ИНОГДА - ТАКОЕ СНИТСЯ .. ЧТО - ВСЁ ПОПЕРЕДУМАЕШЬ ...ПОТОМ -НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ К ЧЕМУ .. КОГДА ЧТО ТО СЛУЧИТСЯ - И НАЧИНАЮТСЯ ВОСПАМИНАНИЯ СНОВ