Smokli Roland

Подскажите, пожалуйста, какая погода в Хургаде с середины января! Екатеринбург.

В декабре были, погода Супер, загорели, искупались! Хотели соединить цены и погоду в среднем! Купить туры на семью заранее, чтоб попасть в отлеь, который хотим! ) Спасибо всем за ответ!

Марина Юдина

Была в январе три года назад. Днем было 25-28, ночью градусов 15. Море достаточно холодное, 18 градусов, могла только окунаться, холодно, но это лично мне )
Предыдущий год действительно был очень холодный, отправляла клиентов, все приезжали с жалобами, что днем градусов 20 было, даже не загорали.. .
Год на год не приходится...

Ка
Катюша

Постреливают там, знаете-ли, постреливают. Экстрима захотелось? Ну-ну...

Любовь Чапурина

Обычно хорошая погода. Прошлый год был холоднее предыдущих. А так, что в декабре, что январе одно и тоже.