Мария Капусткина

Можете ли вы по дате рождения сказать, как и почему умерла девочка? Анастасия .11.07.1996г. р 25.11.2010 дата смерти.

Екатерина Кирьянова

Отказали почки. Эзотерическое объяснение этой смерти: в прошлой жизни человек не добрал нужных видов
энергии в матрицу души, поэтому, по программе жизни эта жизнь у девочки была короткая. Добрала энергию. Незапланированных смертей не бывает, в принципе.

Юлия

Убита....