Fadeeva Natalia

Слышал что если есть штраф в ГИБДД не пустят за границу. Правда ли это?

Алёна アりヨナ Raydro

Почти) ) Если вы числитесь у судебных приставах за неоплаченные штрафы, кредиты, алименты, то они могут вас занести в списки на запрет выезда за границу причем даже за незначительную сумму! Поэтому прежде чем выехать, убедитесь, что у вас нет задолженностей!!!

Оксана Соломатина

нет. Только если по штрафу вынесено судебное решение и есть ограничение на выезд за границу.