Маргарита

Zavtra beru pervuu zarplatupu:) slishala shto,shtoto nado delat ili kupit dlia udachi. A shto imenno ne povnu.ne podskaj

Мажинова Оксана

С первой зарплаты возьмите самую крупную и красивую купюру, погладьте руками, и сохраните в кошельке до ближайшей пятницы, после этого можно тратить при этом сказать - погуляй, походи и сестер приводи. Удачи!

Maksim Andreev

Для удачи купите ). Не выбирая, просто то, что очень захочется, но НЕ из необходимого. Значение будет иметь ценность, а не стоимость.

Марина Левина

Обязательно нужно купить себе и своим близким что то сладкое.