Игорь Швырлов

где найти список летних праздников (дней городов, посёлков) Архангельской, Ростовс

Архангельской, Ростовской, Мурманской областей, Краснодарского края, Карелии, Удмуртии, Башкортостана? В поиске не выдают такой информации. Заранее очень благодарен!

Дмитрий Владимиров

День города Мурманск — первое воскресенье октября. Второе воскресенье июля - день рыбака