Aнна Дьякова

Когда я встречу "своего" человека? 24.06.1993

Оксана

скоро

Всему — своё время !!!
Поверь !!

ВСЁ СБУДЕТСЯ….. ВСЁ СБУДЕТСЯ – ПОВЕРЬ! !
НИКТО НЕ ОБХОДИЛСЯ БЕЗ ПОТЕРЬ !!!
ВСЁ СБУДЕТСЯ -- ПОВЕРЬ И НЕ ГРУСТИ !!
БЫТЬ МОЖЕТ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ –
ТЕБЕ НАЧНЁТ ВЕЗТИ !!
*

Марина Михалькова

методом проб и ошибок будешь искать. настоящее счастье после 33-х лет

Артём Николенко

далеко нескоро встретите ваше счастье. вам выпадает черноволосый брюнет. старше вас по возрасту который уже состоял в официальном браке. такой человек и есть ваша судьба и женское счастье.

Иван Емельянов

в 23 года встретите свою судьбу с которым вы будете счастлива по настоящему.
так что не переживайте одна вы не будете.
удачи