Анатолий Сесин

особенности рок-вокала?

4 года училась в музыкальной школе, перешла. сейчас записалась на кружок рок-музыки, следующая песня-моя. подскажите пожалуйста особенности вокала в рок музыки, упражнения для связок.. . есть такие?

на счет "гроулить" да кто ж знает, может в некоторых частях песен понадобятся *представил себя с брутальным голосом* хD

чтож, придется таранить учителя и перед занятием распеваться как знаю 😕

Екатерина Яковлева

сильный, с большим диапазоном

Илья Рабенко

просто поешь по возможностям своего голоса.
или ты гроулить собралась?