Павел Ребровский

что бывает в судьбе, если сменить свою фамилию на другую?

Андрей Лакомов

ничего если обычную, если фамилии знаковые (Давыдов, Сталин, Рабинович, Энштейн и т. д) берете или меняете знаковую фамилию, жизнь меняется, не круто, но меняется.

Анна Семенчук

В лучшую сторону? Ничего. Так судьбу не меняют. А что вообще вас интересует? Магией вы тут ничем себе не поможете.

Андрей Ющуков

А разве фамилия судьу определяет, может быть, вы сами

Андрей

Можно просто жениться (замуж ,,,так краси, вей

OK
Oybek Karimov

ничего не поменяется, значение имеет только имя. Женщины замуж выходят, фамилию меняют, судьба не меняется.

Жора

ничего... поменял.. не фамилия красит человека а человек фамилию