Наталья Суворова

Как во время записи летсплея можно вставить в углу экрана прямоугольник с лицом, с помощью веб-камеры? желательно в fraps

Ксюша

Это делается не во время записи, а на этапе монтажа, в том же премьер про это очень легко сделать, просто снимаете отдельно лицо, а потом вставляете в основное видео.

Анастасия Власова

Легче поставить камеру и отдельно все наложить. На Веб Камере плохое качество записи. И Fraps шлак, лучше BandiCam скачай

Ирина Басова

Отдельно тяжело делать, надо звук первого видео синхронизировать со вторым. Я тоже ищу на это ответ, может проги еть для просмотра превью с камеры, хз.

Юрий Арчаков

Надо вставлять треугольник с лицом Карины