Jkub Jkub

Кто делал приворот, подскажите Мастера и как долго ждали результата, сколько взял, по факту ли взяли деньги?

Моралисты и мошенники, давайте, до свидания, нужны реальные мастера, если кто знает, напишите адрес или мыло. Нахожусь в Москве. Про магическое молчание все понимаю, мне не нужна история в подробностях, просто контакты, сумма и помог ли/помогла ли. и берет ли предоплату или оплата по результату.

Ксения Зурина

моя подруга возвращала мужа в семью, делала приворот. Сейчас живут вместе счастливо

Константин Удаков

Амеран Хобелия. Я сама не практикую, но приворот у него делала. берет 3 т. р. до и 3 по результату. С мужчиной я сейчас в отношениях, любит меня))) Обращаюсь к этому дядьке до сих пор... в ответах он не так давно... раньше на другом сайте сидел.