Светлана Ильющенкова

как делать заклинание, заговоры, привороты?

Юрий Черепанов

Каждое из этих действий имеет свою инструкцию к применению, которой и надо следовать очень точно.

Та
Татка

Магия - это программирование. Маг - это программист. Заклинание - это программа. Проклятие - деструктивная, темная программа, "разрывающая связь". Благословение - конструктивная, светлая программа, образующая связь. Короче, изучайте программирование. И кибернетику - как теоретическую основу программирования.
Для лучшего понимания этой концепции на художественном уровне - прочтите 5 книг серии "Ник" Анджея Ясинского. http://fantlab.ru/work214561#response203355. Для ознакомления с моей личной концепцией на сей счет - просмотрите курс моих видерлекций.

Анна

Тщательно, но после приготовления школьных заданий...

Анна Фомина

крекс-пекс-пекс хорошо заклинание делает. Сяськи-масяськи приворот. . Выбирай что тебе по нраву

Денис

молча

Лариса Калмыкова

Я так понимаю жизнь дальнейшая совсем не интересует, хочется жестких проблем, болезней?

Ле
Леночка

ЧЁРНЫЙ МАГ.... ЯСНОВИДЯШАЯ молча ни хрена не получится) ) Как делать вам никто в рамках проекта не объяснит, да и за рамками тоже, этому учатся ни один год.

Александра Колосова

Все абсолютно индивидуально