Маруся Жарова

Купил wifi роутер d-link dir-615 всё вроде настроил но интернет не работает при включеном роутере. Помогите, что делать?

Интернет не работает с ним вообще, на главный сайт не заходит. Все лампочки горят но толку никакого. Без него интернет работает.

У меня когда он включен не работает интернет на компе. А на планшете и телефоне этот роутер даёт подключится к этому сайту 192.168.0.1 другие сайты не работают. А на компьютере я ничего не могу сделать

И еще забыл у меня этот сайт и при включеном интернете не работает.

Музыка Ливня

значит неправильно настроил

Алла Туганова

Я сам не настраивал, отдал в службу поддержки поставщика Инета,. . всех дел - 200руб...