Ва
Вася

игрули. Посоветуйте какие нибудь игрухи для IOS, типа angry birds и fruit ninja не нужна) что было интересно поиграть

Bad piggies у меня пройден) cut the rope можно попробовать, кто, что еще посоветует?

Александр

сама ищу и спришиваю, никто не отвечает, может ты мне подскажешь что нибудь интересненькое, может програмки какие нибудь?)

Евгений Муратов

"Cut the rope") Просто, но интересно) я зависла) и есть она для всех осей)