Аннет Максимова

Как установить патч 1.0.7.0 на gta 4

нажимаю на установку пишет что идет поиск установленных программ ну я жду пока продет поиск потом выскакивает окошко и там написано (Установка не выполнена. Чтобы установить обновление, запустите мастер установки. ) потом ни че не происходит что делать чтоб установить патч помогите пожалуйста

а есть какие нибуть еще варианты

да я несколько раз скачивал все точно также

Виталий Верещагин

ну значит патч кривой, качай другой

Маргарита Дивеева

У меня тоже батва сначала 2 года ставился а щас нет в системе баг не патч кривой