Ин
Инна

как вы думаете, какая видеокарта мощнее по играм 7770 или GTX 550 Ti?

вот думаю прикупить карту и все их хвалят, а вот какую взять из них не знаю

Ма
Машка

GTX 550 Ti будет все-таки чуть получше (хоть и основные характеристики на 5-10% пониже) но так как шина у нее в полтора раза шире (192 бит против 128 бит у радеона 7700) то по производительности в играх GTX дернет Radeon