Александр Джамалов

Не могу закинуть фото

Ошибка
Уважаемый пользователь!
Наш проект временно недоступен
Возможно сейчас мы вводим какую-то новую функцию или пытаемся справиться с возникшей проблемой.
Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько минут.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
НЕ МОГУ уже 4 день закинуть фотки на основу, что делать Выходить это предложения!

Руслан Бугаев

хм.. . может нужно выше кидать?

Андрей Савченко

Или закопайте их.. . Я думаю что мы переживем и человечество тоже ничего не потеряет....

Виктор Акиньшин

Для того, чтобы закинуть - нужно набрать достаточно оценочных баллов.