Серёга Добров

Как скинуть фото с фотоаппарата на компьютер?

Кристина Кристина

есть такой волшебный девайс - картридером зовется

Святая Вода

Стас... ах ты Стассссс..

Анастасия Леванова

через кабел или кардридер

D S

С помощью USB-кабеля, предназначенного для фотоаппарата.

Руслан Руслан

USB - шнур +драйвера или кардридер

Петр Косачев

Через кабель, либо карту памяти в картридер вставь.

Андрей Кэпюшонов

Должен специальный штекер прилагаться к фотоаппарату.
Втыкаешь в фотик, потом в систем. блог.
Высветится окно, там же нажимаешь "Импортировать фото и видео" и у тебя всё перекидывается на комп. Дальше после импортирования высветится окно с фото и видео, перетаскиваешь нужное фото на рабочий стол, и всё)

Наталья Белоногова

Возможны варианты:
- у тебя установлено программное обеспечение (ПО) аппарата (с прилагаемого к аппарату диска) ,
- у тебя ПО не установлено.
В первом случае подсоединяешь аппарат к компу с помощью шнура USB, ставишь аппарат в режим Просмотр, включаешь питание аппарата; при этом автоматически файлы снимков переносятся с аппарата на жёсткий диск компа в выбранную тобой папку сохранения.
Во втором случае вынимаешь карту памяти из аппарата и вставляешь её в кардридер (для карт памяти твоего аппарата) . Вставляешь кардридер в гнездо USB компа. Комп опознаёт карту памяти, вставленную в кардридер, как съёмный диск. Открываешь Мой компьютер и с карты памяти (вставленной в кардридер) переносишь (копируешь) файлы снимков в ту папку, которая выбрана для их хранения, например, Мои рисунки. После этого карту можно отформатировать на РС, снова вставить в фотоаппарат и отформатировать в нём.

Или:
- включить фотоаппарат в режим Просмотр;
- подсоединить фотоаппарат к компьютеру с помощью кабеля USB;
- включить питание аппарата;
- нажать кнопки Пуск > Настройка > Панель управления > Сканеры и камеры. Появляется иконка аппарата и название его модели. Кликнуть по иконке, откроется Мастер работы со сканером или цифровой камерой. И т. д.

И ещё: можно присоединить аппарат к компу, открыть Мой компьютер, поставить аппарат в режим Просмотр. , включить питание аппарата; компьютер опознает твой фотоаппарат как съёмный диск; после этого элементарно скопировать файлы снимков с карты памяти аппарата в папку сохранения, например, Мои рисунки. Для этого никакое ПО не нужно.

Татьяна Мордвинова

Проще, лучше и надежней вынуть СД-каточку из фотоаппарата и перегнать фотки с помощью кардридера.