Наталия Немировская

Может ли ИП купить и физлица что-либо для дальнейшей переработки и продажи?

Ир
Ирина

Может. Но если проводить эти расходы через налоговую, то с физлица могут потребовать налоги. Подробнее о таких схемах можете почитать на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по словам "доход с нуля".