Сергей Кузин

Я проснулся от СМС "какая же ты тварь" вопрос.. как вспомнить что я вчера натворил? (

Илмидин Маматов

пить меньше надо...

Алексей Новиков

Посмотри рядом никого нет!!!!

Ищенко Алексей

сначала убедись, что смс написали именно тебе)))

Елена Басманова

Ой это я по случайности набрал) )
Забудь и не бери в голову я не тебе хотел вовсе))

Юл
Юля

поспрашивай у друзей что ты делал. Если был один ппытайся поразговаривать с человеком который написал смс, может вспомнишь!

Егор

Chto, vchera pili ochen mnogo chtoli? Da, pravlino skazali, Vodka kak mashina vremeni, pil i uje zavtra.

Гостья Из Прошлого

В институте одна деваха 100 % ботана подколола правда давненько это было, позвонила на городской и когда взяли трубку и сказали "Алло ", она выдала соло: "Передайте Виталику я аборт делать не буду ..." Видели бы Вы его на следующий день, парниша неделю в себя прийти не мог, а он был явный девственник на первом курсе ...
Так вот, к чему я это, не парься раньше времени.

Александр Цельбель

вернуться на то место где пил

Ал
Алла

напиши - "ну очень симпатишная и жду тебя" - а вспоминать и выяснять - не парься

Катя Катенька

перезвонить

Ann __

позвони и узнаешь что вчера произошло

Ал
Александр

Может случится, как в том анекдоте)) )
-Что было вчера? Ничего не помню... Как вспомнить? Как вспомнить?... Аааа!! Вспомнил! Блииин!! Как бы забыть?!!!