Ирина Филимонова

Может быть, она просто дебильная?

Непонятно. Может быть, вы знаете зачем?

Зачем женщина приворожила к мужчине, за которого хочет замуж, другую женщину (которую считает соперницей) ? Здоровье той испортить или зачем?

Даже если кто-то ответит, что приворотов не существует, непонятно намерение этой женщины сделать приворот для соперницы. Может быть приворожившая дебильная просто?

Алексей Бодрый

мстя её страшна) ) дебильная, конечно

Анна Смирнова

такое первый раз слышу

Гуля Шаумурунова

Тупо проверить, на сколько он надёжен (имхо)

Ахад Ибрагимов

то кто верит в привороты однозначно дебилен.. и тот кто в них верит тоже..

Александр Нартиков

У нас на работе такая была... то мужиков привораживала... то гадости люди делала.. .
Это больные люди....

Роман Фадеев

Сейчас скажу зачем.
-чтоб чувствовать своё превосходство над ней;
-издеваться что он с приворожившей, а не с привороженной;
-и последнее чтоб не скучно жить было следуя двум пунктам выше.
Ну и вот теперь сложился образ о таком человеке. Противно? Теперь плюньте и растопчите!! !
Самое главное: если смотреть в корень то эта дебильная приворожившая завидует хорошей привороженной. Я не удивлюсь если они подруги. Хах)))