Владимир

Что значит, если парень, с которым я не общаюсь, но вижу каждый день в школе смотрит на меня как-то странно?

Он взглянет на меня и тут же глаза в пол. Или когда проходит мимо посмотрит в самый последний момент краем глаза, оборачивается иногда. А когда я не вижу смотрит часто и один раз даже смотрел и улыбался, когда я мимо проходила, мне подруга сказала.

Инна Трефилова

А ты не замечала он в определенные дни месяца смотрит, ну там в твои критические или как бык в постоянку

Алексей Чвоков

просто у него глисты .

Ju
Julia

грохнуть тя хочет.