Лилия

Может ли цыган бросить свою жену цыганку и снова жениться на русской девушке-гаджо ?

про наркоту писать не надо, я это и так знаю

Kurbon Otambekov

Конешно может бросить. И также жениться на русской, обворовать её,
и вернуться к цыганке. Лично наблюдал- Разошелся цыган, женился на другой
в честь свадьбы, зарезали поросёнка. Выпили 8 бутылок самогона. Ночью перетащил
свинину к первой жене. И лёг спать. Утром поругался-,нет похмелится, ушёл.
А к вечеру хозяйка хватилась свинины.

Света Верясова

Цигане наркотой торгуют