Андрей Evolution

Вот много всякого мистического описывают другие люди, интернет, ящик.. . А сами-то Вы встречались с чем-то таким?

Может, истории какие.. . А то подтверждения этому всему нет для меня: только текст издательств итд, хочется убедиться...

Alima Bakirova

конечно-спрашивай что интересует

Вася Жабкин

А что, если в ответе Вам напишут, это не текст? 🙂
И издательства никакого. )
Убедит в этом только личный опыт. У меня был;)

Alexander Pitch

- для получения подтверждений нужны крепкие нервишки.. . также получивши подтверждение, становишься знающим, и за нарушение этого придется отвечать.. . типа "знание расклада вменяет в ответственность" что ты хочешь подтвердить?

Atosik

Приходилось. Много раз. С подросткового возраста. Да и работа такая, что с этим очень часто обращаются. Описывать не буду. Но, поверьте, то, что вы называете мистическим, есть было и будет всегда. Только относиться к этому нужно спокойно

Opt

нет и надеюсь никогда не встречу