Далер Меликов

Можно ли любить человека, который умер пять веков назад? Не детский бред, а реальные чувстваю

Имеется ввиду страстная любовь, пронесенная через всю жизнь. При этом в реальной личной жизни все в порядке: друзья, парень.. . Но люблю по-настоящему того, умершего.. . и страдаю... Такое вообще может быть? Это безумие?

***баяша** *

можно, но это бессмысленно

Наталья Тимочкина

нет нельзя. можно только свои фантазии любить об этом человеке. вы же с ним не общались. может он сволочь.

Игорь Крылов

Обратитесь к психиатру

Оля Смольянинова

можно любить и воспринимать как временный побег от реальности. но если продолжается долго (а тем более всю жизнь) , то стоит задуматься. повнимательней посмотрите вокруг, не может быть, чтобы и в нашем времени не было такого человека, только живого, благо образец у Вас уже есть.

Мария

Можно, наверное, если через пять веков о нем еще кто-то помнит.
Как зовут то его?

Алексей Воронин

Если чувство реальное значит можно.

Рено Капелюшкин

Это сильная ретроспективная память

Алексей

Это не нонсенс! Такое бывает! Все в норме!

Виталий Селиванов

так ..это может он уже рядом в другом теле, вот и чувства живут.

Pucca Kim

Думаю, что психбольница тебе поможет (((((

Svetochka

К врачу.