Настя Горетова

Почему многим мужчинам так нравится унижать женщин? ) Хоть немножко, хоть в чем-то, но обязательно.

Er Er

так они без этого никак

Сергей Котляров

потому что на подсознательном (а кто-то и на сознательном) уровне понимает, что мы их сильнее...) ) вот и пытаются подавить)) ) т. к. это в мужской крови) ) стремление быть сильным и лидером))

Дмитрий Искатель

Это не те мужчины, с которыми стоит общаться. Самоутверждаются таким образом.

Акбарали Хатамов

значит, судьбою "побитые". сами как *** и других надо еще ниже опустить.

Александр Духнов

Я этого не замечал. Хотя, возможно, то, что мужчине кажется нормальным, женщиной
воспринимается как унижение.

Mod-108 Mod-108

а белые и пушистые не любят это делать

Залина

Ну не все мужчины это делают. А те кто делают, просто зляться, что они ничего не могут.

Омилжон Хусанов

от пола не зависит, - все любят, когда им кто-то может объяснить, что, как и зачем делать

Анастасия Головина

скорее всего это позиция "Эго"

Сергей Шматов

Я таких мужчинами и не называю )) Самоутверждаются может, или просто обиду из прошлого выливают.

Ля
Ляззата

не обращайте внимания.. ерунда все это...