Алексей Баранов

Какой самый легкий путь победы над сатаной и не ведя с ним борьбы?

и при этом ему будет очень болезненно.

Иван Лысых

его несуществует

Мария Романова

Заключить завет с Богом:
Иак. 4:7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.

Андрей Янин

Все просто, быть во Христе!

Ирина Мусатова

смирение! он горд и боится смирения!

Алена

Так не бывет. Хочешь следовать за Мной, возьми крест свой....

Алексей Сидоров

Бороться с невидимым врагом, то же самое, что бить мухобойкой там где нет мухи...

Александр

Просто приказать ему именем Иисуса уйти от Вас

Мадина

самый лёгкий путь это дудеть в его дудку что и делают все еретики

Андрей

Иметь веру Божию

Al
Almaz

Делать добро, любить ближнего . Как то так ...

Виктория

Не противься злому! Только действующего такого лица, как сатана нет вообще. Ложь -называется сатаной, а зло дьяволом и вместе они составляют ад.

Сергей Азаров

Лёгких путей нет. Попробуйте не обзывать тех, кто наступил Вам на больной мозоль. Попробуйте любить тех, кого любит трудно. Попробуйте говорить всегда правду. Можно много перечислять о том, что Сатане чуждо. Человек может стараться изменить себя в лучшую сторону, этим дав пощёчину Сатане. Только Бог может одержать победу над ним.

Tima Edelmann

Ну что ты мелешь, болезный ты наш ???

Katerina V. Kulikova

Признать наконец что сатана такой же вымысел как и бог

Юлия

ха.. . согрешил и хочешь отмазаться ???)