Анна Алексеевна

если вы живете в достатке.

если вы живете в достатке, то мне вот интересно, кем вы работаете, и как у вас получается зарабатывать ровно столько, чтобы хватало на ваши нужды и нужды вашей семьи????

ну поделитесь опытом, пожалуйста! примеры, можно и чужие.

@_
@bdull@ ___

Понятие достатка у каждого своё.

Сергей Николаев

Чем больше зарабатываешь, тем больше и расходы. Каждый хочет воспользоваться всем, на что только хватает "достатка"

ОК
Оксана Куницына

Я - пенсионер!

Екатерина Андреевна

оох, кем работаю я.... доля в бизнесе, доходы от акций и сдачи квартиры у моря через агентство, фриланс-журналистика.