Алёнка

Проверяет ли трудовая инспекция путевые листы?

Выработка сотрудников достигает в месяц по 300 часов. хотим создать липовый табель, но в путевых указывается фактические часы. И как оформить табель чтоб трудовая не докопалась?

Мирель Чолпонкулов

Насколько мне известна для трудовой инспекции важнее табель, кстати одного и того же сотрудника можно вносить как основного и как внутреннего совместителя, тогда часы раскидываются между ними двумя и переработок становиться значительно меньше

Шайдин Омаров

Вы не водителей ли собрались так табелировать?