Myrza Sarybekov

Низкий гемоглобин-88,прописали ферлатум фол, подскажите не дорогой аналог. Подойдёт ли фенюльс+фолиевая кислота?

Ма
Мария

Кальция фолинат является кальциевой солью фолиновой кислоты, которая восполняет недостаток фолата в организме. Форма выпускаЦена руб. Ферлатум р-р д/питья 800мг/15мл N2033.80 Ферлатум Фол р-р д/питья 15мл N1045.70 Ферлатум р-р д/питья 800мг/15мл N1 (CSC - ITALFARMACO (Италия) 34.30 руб. Ферлатум Фол р-р д/питья 15мл N1 (CSC - ITALFARMACO (Италия) 58.50 руб. Ферлатум раствор для питья 800мг/15мл N1 (CSC - ITALFARMACO (Италия) 34.30 руб. Ферлатум Фол раствор для питья 15мл N1 (CSC - ITALFARMACO (Италия) 44.00 руб. Аналоги Ферлатум Фол Ферлатум Фол р-р д/питья 15мл N1045.70 Ферлатум Фол р-р д/питья 15мл N1 (CSC - ITALFARMACO (Италия) 58.50 руб. Ферлатум Фол раствор для питья 15мл N1 (CSC - ITALFARMACO (Италия) 44.00 руб. Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=Ferlatum
Подробнее: http://www.analogi-lekarstv.ru/?s=Ferlatum

Егор Филиппов

обследуйтесь у проктолога, прежде чем пичкать себя железом, не теряйте время, ищите причину низкого гемоглобина.

Егор Селихов

мясо. печеньдля повышения гемоглобина