На
Натали

Долобене - рух без болю!

Отчего назначают данный препарат украинские врачи? Сколько процентов спирта там, и какой риск возникновения алкогольной зависимости в процессе такого интересного "лечения"?

Сергей Меньшов

Ты придурок? Это мазь вообще-то, гель то есть.

Df
Dfbnmmmm

100 г геля содержат гепарин натрий 50000 МЕ, декспантенол 2,5 г, диметилсульфоксид 15 г;
вспомогательные вещества: полиакриловая кислота, трометамол, кремофор, изопропанол, масло розмариновое, масло высокогорной сосны, масло цитронеллевое, вода очищенная;

если Ваш организм настолько уникален, что может с миллиграмма изопропилового спирта заполучить зависимость, то Вам лучше не находиться вблизи открытох бутылок со спиртным. это может закончиться для Вас трагически.