Юльчик

Стали краснеть глаза, но при этом не слизятся, а щипят. Не знаю что делать ( Не знаю что делать (

Ясный пень, но я внес не сижу 5 день) а все--равно бред (

Промывал, помогает, но не долго

Главное, началось резко!

Ир
Ирина

это от компьютера. . помогут антибликовые компьютерные очки. . те что дорогие

Евгений Иванов

Промойте свежезаваренным чаем

Ал
Александра

Если это не вызвано сухостью, от долгой работы с компьютером, то возможно это аллергическое. Если первое, то любые увлажняющие капли, если второе, капли противоаллергические и желательно попринимать супрастин. И выяснить, на что аллергия.