Анна Алексеевна

как испортить зрение. зрение

Светлана

Мозги у тебя уже испорчены осталось испортить зрение и будеш инвалидом.

Екатерина

Вот же делать нечего!! ! Зрение можете испортить легко, если смотреть на сварку, на солнце, сидеть вплотную целыми днями у компа.. . Только потом плакать будете, как его восстановить...

Альфия

На сколько сильно испортить? Если близорукость, то читать, вышивать, смотреть телевизор, в общем долго рассматривать на близком расстоянии.

Kv
Kvil

Молодец пацан, еще даже считай не жил полной жизнью а уже хочется портить здоровье. Может и испортишь но в будущем всю жизнь будешь жалеть об этом, вспоминать: "какой же я дурак! зачем я это сделал"