Кристина

Опасен ли алкоголь по акции?

Михаил Хмельников

Он в принципе опасен

Максим Бухалов

Это сколько пить. А по Акции пить можно много!!!

Елена Burtovaja

Только если это - халява.
Тогда можно и упиться...

Вера Яковлева

В принципе, ДА,,, но јесљи акција у Вас будет,, Уздржитес,,))))))))) )

Сергей Глазков

Я алкоголь покупаю только в крупных супермаркетах и только знакомые марки, если есть на них акция - то беру!!!

Паша Прокопенко

Он опасен не только по акции, но и впринципе

Маргарита Дивеева

Алкоголь он и без акции опасен.... смотря сколько конечно.... и с какой закуской.. ну прост....

Юля

На халяву пьют и аристократы и дегенераты - нужно пользоваться.
Акция это привлечение клиента, без вложения денег в рекламу из бумажек