Ка
Катюшкин

Подскажите, пожалуйста, как использовать "Наринэ" порошок в пакетиках по 200 мг для приготовления йогурта в йогуртнице?

Ольга Фёдорова

из этого Нарине готовят закваску (там должна быть инструкция) , и потом уже ту закваску давляют для получения иогурта

Одинокий Волк

забейте в нете инструкцию по применению и увидите, а так должна быть инструкция с упаковкой