Олег Манжиков

Каким порошком вы стираете детские вещи? И каким средством моете детскую посуду?

Отдельно интересует порошок Persil Sensitive, можно ли им стирать детские вещи?

Влад Степанов

Я все вещи стираю только порошком для машин-автоматов "Ушастый нянь". И мне он очень нравится, прекрасно всё отстирывает.
Детскую посуду мою тем-же, что и взрослую. Дети у меня подростки. Когда маленькие были - мыла тёмным хозяйственным мылом.

Надежда Моисеева

Посуду содой.... Вещи-"Усатый нянь"

Ал
Алла

Стираем хоз. мылом, врач посоветовала. Посуду- как нашу Фэйри моем