Denis

Как думаете когда лучше начинать отношения? Слишком поздно -это хорошо или плохо?

Мама постоянно ноет, что я никуда не хожу, что у меня нет и не было отношений. Типо 20 лет ..уже пора. Но мне кажется, что как-то рано заводить отношения когда у тебя еще ничего нет. Я, например, учусь в универе... своей работы постоянной нет, снимать квартиру- тоже проблема ..учусь на очке, хочу получить нормальное образование, да и родители настаивают именно на очке. Т. е. нет условий самостоятельности если вдруг забеременеешь. А мало ли что... и опять у мамы на шее.. .
Я не понимаю девочек, которые в 13-14 лет уже бегают по мальчикам.. неужели не думают о будущем!?. .
Но с другой стороны, я даже не умею общаться с парнями... с возрастом проблема эта только ухудшаться будет, а страшно ведь.. не было никого всю жизнь, а попадется какой-нибудь "умник" лапши на уши и все... тоже не хочется попадать..

Ев
Евгений

на пенсию выйдешь-сразу заводи. я тебя дождусь!

Настёнка Милая

Да ладно. В 20 лет - это не страшно. Мужчины во многом похожи на женщин, не надо их воспринимать как существ с другой планеты. А маме скажи, что без чувств нечего и встречаться, не влюбилась ты еще, не нашла своего.

Камо Мовсисян

тебя же никто не просит сразу выходить замуж и рожать с десяток маленьких. речь идет об отношениях, которые в дальнейшем могут перерасти в брак, и то не обязательно. решать заводить их или нет- только тебе, но я считаю, что это не собака, которую можно "завести", отношения складываются по обоюдному желанию двоих, а тебе, видимо, пока не судьба..