Dmitri Kulakov

Часто ли женщины отказывают мужчинам в банальном знакомстве ? ?Насколько важна.. . (внутри)

...симпатия с первого взгляда?

Грацие )

Каковы критерии - понравился ?

Ник Клим

она и важна в первую очередь - симпатия с первого взгляда.. . А что же еще? ))

Шухрат Собиров

не особо она и важна - больше важна расположенность дамы к знакомству в этот момент

Ира Колегова

Всё зависит от того, нужно ли вообще женщине это знакомство.

Hello Omny

Критерии.. .
Например такой сценарий: Вы подходите к девушке и говорите "я встречаю вас уже второй раз, если ваше сердце занято, я не попрошу о знакомстве, а просто поздороваюсь сейчас и, если увижу вас опять, мне будет приятно опять с вами поздороваться". Если вы понравились с первого взгляда, девушка скорее всего спросит, где вы видели ее раньше).

Ма
Мария

жаль . что мы не в ИСПАНИИ ..там веер открыт -ты мне приятен ..
веер закрыт -отвали

Ал
Алия

в 99,9% - это мое мнение. зачем знакомиться со всеми подряд, если не симпатичен как минимум человек.

Эдуард Петров

очень часто просто надо много зарабатывать или как сказали монахи живем 6 миллиардов лет а нам в совершеннолетней жизни на целование дается 24 года

Андрей Сурняев

важен не банальный подход к знакомству. я бы не стала разговаривать даже, если бы ко мне подошли с фразой-Девушка, давайте познакомимся.
симпатия-симпатией, нужен "крючок"-шутка. или не банальная фраза.

Наталия Денисенко

Если женщине не понравится мужчина, то она знакомиться не будет и отношений не светит)))

Елена Юн

женщина может отказать, если ей не нравится твоя энергетика вот и все, не распологаешь! А бывает другое, они специально ведут себя агрессивно, чтоб ты обратил внимание, бывало и такое

Николай Журавский

да важна на 100%, сразу же женщина видит нравится ей мужчина или нет, 4 секунды вполне достаточно! Если нет, то до свидания)))

Roman Burmak

ни разу просто не знакомилась "так вдруг")))
обычно все-таки определенное время либо тренировались вместе, либо общались в компании.
на улице не знакомилась никогда. не приходилось.