Кирилл

после болезни ребенка кому нужно сообщать о его приходе в садик?

Ru
Rufat

заранее воспитателю чтобы на питание поставили....

Вячеслав

Почему воспитателю на мобильный звонить не правильно? У меня специальный номер телефона, только для работы, и всем своим родителям я раздала визитки с номером и просьбой ставить в известность о любом непосещении сада. Очень удобно. А что ребенок придет после болезни, предупреждают за день, т. е сразу после посещения врача и получения допуска в детсад.

Denis

воспитателью обязательно) и если заболел надо тоже говорить)

Ма
Маша

Позвоните или воспитателю, или медсестре

Сергей Федоров

в разных садах по-разному. В болшинстве садов, куда я ребенка водила мы звонили на городской, и потом в группе передавали. А сейчас только на мобильный воспитателю.

Альфия Саитова

Вам на общем собрании должны были сказать куда в этом случае звонить. У нас по городскому в методический кабинет. Считаю, что воспитателю на мобильный звонить неправильно.

Валерий Корсаков

либо воспитателю, либо медицинской сестре.

Оксана Фоминова

у нас просто приходят со справкой в группу или некоторые звонят на сад.

Наталья Шибаева

Воспитателю или медсестре.