Дима Гусев

Вопрос о колесах. Cordiant Sport W1

Cordiant Sport W1 рекламируют как супер резину с самой высокой скоростью начала аквапланирования. На самом деле шляпа полная. Когда думаешь что вот тут остановиться по факту еще метра три как на санках. Курсовой устойчивости нет. Постоянно включается ESP

Вера

ну, а что Вы хотите?) ) реклама--двигатель торговли, только и всего

Елена Панченко

Согласен, фуфло

Сашенька

Г полное
если по мокрому ещё хоть как-то, то посуху она не тормозит просто - перегревается, плывет, потом юз, в котором она вообще реально как на льду. попробовав этого Г, я оценил каму 208. она реально хуже камы 208. производителей к ответу. положительные свойства нет смысла описывать, т. к. ложка, точнее капля меда в бочке с Г. дел не поправит. РЕЗИНА НЕ ТОРМОЗИТ!!!

Ляля Иванова

Чуть шумновата, но я привык. КАМА 224.