Оля Оля

Нужны ли права вождения на скутер?

G*
Gal'ka ***

В России на ТС мощностью до 50 куб. см права не нужны. Пока.
В Украине уже давно обязательны.

Valera Volodin

пока что нет но уже хотят издать указ так как много аварий

Андрей Денисов

Смотря в какой стране живете и смотря какой у скутера рабочий объем двигателя.

Миргул Торобаева

ПДД РФ об этом умалчивают, т. к. такой категории ТС, как "скутер", там нет и быть не может, потому что "скутер" - это одноместный быстроходный спортивный глиссирующий катер! Обращайтесь с этим вопросом в Водную инспекцию!