Ира Алёхина

Citroen Jumpy-----Peugeot Expert----что лучше. какая разница. у кого мотор лучше--(КАКОЙ) -.по кузову. Помогите определит

Володимер Олiйник

Пежо и Ситроэн это практически одна машина. Ожни разроботчик. Двигателя одинаковыые с электрическим насосом высокого давления ХДИ

Татьяна

Это две одинаковых машины, с одинаковыми агрегатами и всем, всем прочим, разница в дизайне.