Ольга Осютина

При одинаковой цене какую машину лучше все таки купить?

BMW E30

Mercedes Benz W123 D

ГАЗ 3102

Аudi 80 В3(1991)

Эльдар

бэха - легенда, остальное гроба на колесах недоделаные

Ба
Баркова

Из опыта владения, честно, возьмите лучше из наших что нибудь, ибо все то что Вы написали - будет корыто, которое будет тянуть огромные деньги ежедневно! А судя по тому из чего выбираете, их у Вас не в избытке.

Купите старого немца - будете работать только на машину, как я в свое время. Удачи Вам !

Екатерина Бабурина

ауди 80. надежная и дешевая в обслуживание.
волга - полный мрак, разоришься на лечении от нервов.
Бумер, сыпится как ниагарский водопад, без штанов останешься.
а Мерседес, очень старый, едет по дороге как колхоз, чувство что просто трактор.

ну Удачи в выборе.

Тагир Гайсин

Берите Ауди, у родственников 15 год уже ездит без нареканий, самое главное, что кузов полностью оцинкован, не ржавеет.