Вар Хай

Перед ездой на дальнее расстояние, что нужно знать?

Александр Андреев

Набор ключей, две баклахи масла в движок и в коробку.
Пара запасок.
Ну и баб развлекать

Анна Потапова

Правила Дорожного Движения (инфа 100%)

Сергей Владимирович!

Маршрут куда ехать как минимум 😉

Виталий Башкиров

1. ПДД
2. Маршрут
3. Конечный пункт
4. Расстояние
5. Местонахождение заправок и места для ночёвки.
6. Язык аборигенов

Эдуард Богданов

План маршрута (хороший помошник навигатор жди пи эс) , ключи домкрат и все, что прилогается. ПДД желательно повторить. Ремни генератора и ремень ГРМ. Страховка в норме. Канистру везти желательно с бензином где всегда заправляешься. И главное тише едишь дальше будешь! Удачи в пути.

Анна Куляба

Дорогу домой. 🙂

Игорь Грачев

знать слабые места ТС, что может сломаться проверить дома, уметь чинить мелкие поломки (иметь ключи, рем. комп. для шин, насос, небольшую канистру с бензинам, на всякий случай и т. д)
очень быстро не ехать (быстро утомишься, а по времени то же самое), если очень дальняя дорога, то разбить маршрут на несколько дней (проехав 1500 км за сутки следующий день вылетает на отсыпной и ходишь убитым, легко сломаться физически), заранее найти местные достопримечательности и где можно отдохнуть (а то от поездки не останется никаких впечатлений кроме как асфальт, лес, поле, асфальт, лес, поле,.. .
если коротко то: быть готовым к разным неприятностям и знать маршрут

Фаррахов

Знать, справишься или нет.

Екатерина Афанасьева

Нужно знать куда едешь.

Игорь Семенов

да ни чего не нужно знать, надеюсь ПДД-знаешь, взял атлас и навигатор если он есть, необходимый инструмент - ключи .отвёртка, молоток, свечной ключ, домкрат, балонник, насос и в путь и ещё надо хорошенько выспаться