Ал
Альбина

Ударили на парковке и скрылись, подробности внутри...

в общем, работал я в 4 этажке, машина припаркована у подьезда, но не напротив двери, а рядом. приехал в 13:30, и уже в 15:50 увидел сильно мятое крыло автомобиля, при рассмотрении понял,, что это было колесо. прохожий сказал тут газель разгружалась, стиральную машинку привозила седой женщине из подьезда. Женщину я не нашёл, дождался сотрудника дпс и составил ДТП с сокрытием. дали справку и копию возбуждения следствия.

Реально ли найти виновного, и будет ли Полиция этим заниматься всерьёз? что требовать с водителя, если найдут? авто Деу Нексия, состояние идеальное... было...

Юля Крапивина

да чего его искать?
спроси у соседок, кто из подруг купил машинку
у нее - где купила
потом в магазин: кто привозил
вот и всё
делов на 25 минут

Tatyana M

Седую женщину или Пенсионерку Вычислить оч просто, а если ей привозили стиралку, то к вечеру пол дома будет знать к кому, и можно пропалить из какого магазина, просто нужно время все это вычислить -Дело принципа, А водилу за сваливание с места ДТП исчо и привлекут, даже если он наёмный, то на организацию к которой приписан Афто
Вы поспрашивайте у Лавочных Бабулек к кому че привозили, 200% вам ее сдадут с потрохами А дальше дело техники !!
И СуперМега Прикол
Мой Афто "Стоячий" засандалил Маршрутчик, так он меня бегал искал минут 40, Нашли мы друг друга (((

Pavel Simindeyev

в ментовку пиши заяву, возми пару ТИПА свидетелей и в страховую компанию)))

Олеся

не вижу подробностей

Анна Качалова

страховка всьо решыт )))нада только какие-то докуметы что машыну была ударена)))

Виктор Муравьёв

Найдут его и порешают. Лично мне сказали в такой же ситуации. Машину нашли, хозяина нашли, а водителя нет))) ) и все.