1973-vadim-1

Где оформляется разрешение на работу для иностранных граждан в Москве?

Известно что этим занимается ФМС. Интересует конкретное территориальное отделение. Кто сталкивался, пожалуйста помогите разобраться

Елена Поселягина

отделение по месту прописки

Ан
Анюта

Этим занимается любое районное территориальное подразделение ФМС, но оформить РНР вы можете только по месту вашей регистрации-туда и обращайтесь.