Игорь Савенок

Подскажите, есле весь штаб погиб, награды уже выданы, потом атака на бэтер, в сё сгорело при отступлении, что делать???

Людмила Суворова

оценить обстановку и принять решение

Наталья Каминская

проспаться и больше не употреблять

Р;
Рост ;-)

КАзёл ты.

Trancer Trancer

Не греши.

Светлана Пурыгина

Научиться нормально изъясняться

Оля Дембицкая

Я сегодня старушку переводил через дорогу - в итоге опоздал на работу.. . Как объяснить начальнику?

Ки
Киряхинсон

Что все? Сам то жив, больше ниче ненадо!

Мария Шабанова

Окапываться! Ждать новой атаки. Потом по возможности пробираться к своим. И ничего ни у кого не просить.